» » Экзамен ПДД ГИБДД 2018

Экзамен ПДД ГИБДД 2018

Экзамен ПДД ГИБДД 2018


Обновление:
Версия программы:2017
Разработчик
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Размер: 44,3 Мб
Загрузок: 1086 889
Экзамен ПДД ГИБДД 2018
Скачать бесплатно Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2018 можете сейчас по ссылке с официального сайта, программа для самостоятельной сдачи экзамена сидя дома любых категорий A, B, C и D в Windows 7, 8, 10, XP.

Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2018 – это небольшая программа, предоставляющая всем желающим возможность детально проверить свои знания Правил Дорожного Движения перед более серьёзным продолжением обучения на практике с инструктором или походом в ГАИ.

Скачать программу экзамен ПДД на компьютер

Время от времени даже опытным водителям с немалым стажем за рулём необходимо освежать свои знания Правил Дорожного Движения, поскольку на сегодняшний день мало кто следует им на все 100%, если и вовсе знает в полном объеме – это, во-первых, а во-вторых – законодательство то и дело заставляет вносить ряд конкретных поправок, благодаря чему хотя бы раз в полгода будет не лишним ознакомиться с нововведениями или пройти интерактивный тест, подобный этому для большей уверенности в своих силах.

Учтите, что банальное заучивание текста наизусть вряд ли поможет Вам успешно сдать экзамен, да и просто ориентироваться в экстренных и даже «бытовых» ситуациях на дороге. Тут важно понять сам принцип действия того или иного правила, испытав его следом во время практических занятий с инструктором. Ну а пока такой возможности нет Вам предоставляется подборка типичных и не очень ситуаций на дорогах с различными вариантами их решения. Помните, лишь один из них является верным, а в случае неправильного ответа Вы получаете ещё несколько дополнительных вопросов. Здесь всё серьёзно, как на настоящем экзамене!

К слову, ученик имеет полное право самостоятельно выбрать тип базы интерактивных вопросов, если текущая его не устраивает, а также категорию транспорта, что весьма удобно. Алгоритм предполагает эффективную помощь как уже состоявшимся водителям, так и новичкам, предлагая различные режимы - обучение, подготовка, тренировка и экзамен, заметно отличающиеся между собой как минимум по методическим характеристикам.
Продвинутая система анализа поможет Вам тщательнее проштудировать каждую из ошибок, допущенных во время тестирования, разобраться в особенно сложных разделах, а также укажет пункты ПДД, упущенные Вами в ответах.

Экзамен ПДД ГИБДД 2018


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Экзамен ПДД ГИБДД 2018 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей
Пишет Рима Набиахметовна, 20 августа 2017 21:14

bowtieнадо потренироваться

Пишет Яр, 26 марта 2018 17:33

В четвёртый раз, опять начну сначала, пока с дурным угаром не расстанусь сяtired_face

Пишет катрин, 17 ноября 2018 14:35

посему вы ек йцоуппппппппппппппппппппппппп

Пишет Ололоев, 11 декабря 2018 14:31

<<<<<<Я веган>>>>>>

Пишет что где, 13 декабря 2018 11:23

Блин че за пароль спрашивает? Скачал.

Желаемое имя:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

© 2014-2018. AtmoSoft.Ru - сборник программ с загрузкой из официальных источников.
Пишите нам: atmosoft-message@yandex.ru