Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010


Обновление:
Версия программы:2010
Разработчик
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Размер: 512 Мб
Загрузок: 10224 766
Microsoft Office 2010
Скачать Майкрософт Офис 2010 бесплатно Вы можете на этой странице. Загрузите широко используемый пакет офисных программ, предназначенных для работы с электронными документами.

Microsoft Office - это широко используемый пакет офисных программ, предназначенных для работы с электронными документами под управлением OS Windows и, частично, Apple Mac OS X. В несколько урезанном виде они также поддерживаются операционными системами мобильных устройств, такими как: Windows Phone, iOS и Android.

Скачать Офис 2010

Скачать Майкрософт Офис 2010 бесплатно можно на данной странице, по ссылке выше, а вот для инсталляции его на ПК понадобится сначала записать полученные файлы на установочный диск либо загрузочную флешку или же запустить с помощью программ для работы с образами дисков - Daemon Tools Lite.

При этом стоит обратить внимание, какая на компьютере версия Windows - 32- или 64-битная.

Существует несколько комплектаций Microsoft Office 2010 - начальная, домашняя для учебы, для бизнеса, стандартная, а также профессиональная. Отличаются они количеством программ и стоимостью лицензий. Бесплатный стартовый набор включает только Word и Excel, а самый полный - Professional Plus - до десяти работающих приложений (если некоторые из них не нужны, то возможна выборочная установка компонентов).

Редактор Microsoft Word позволяет набирать, править и форматировать тексты, проверять грамматику, дополнять их рисунками, таблицами, диаграммами, управлять сносками, делать заметки, верстать веб-страницы. Приложение сохраняет и открывает файлы с расширением .doc, .docx, .dotx, .dotm, .txt, .rtf, .pdf, .xml, .xps. Преимущества данной программы - интуитивно понятный интерфейс, максимальная функциональность и повсеместная распространенность, так что документами Word удобно обмениваться по электронной почте. Онлайн-аналог этого текстового редактора присутствует в системе Google Docs.

Microsoft Excel

Электронные таблицы Microsoft Excel - незаменимый инструмент при работе со списками и цифрами. Возможности процессора значительно упрощают подсчеты, позволяют обрабатывать большие объемы данных по формулам, анализировать их, мгновенно строить графики и создавать отчеты. Excel распознает файлы .xlsx, .xlsm, .xlsb, .xltm.

PowerPoint

Приложение Microsoft PowerPoint - лучший помощник в оформлении презентаций. В нем встроено большое количество шаблонов, которые следует только наполнить информацией - например, придумать план и внести основные тезисы выступления, доклада или визуального учебного пособия. Готовую работу можно преобразить в видеофайл, настроить эффекты переходов, анимацию, задать смену слайдов по времени. Файлы PowerPoint помечены расширением .pptx.

Microsoft Outlook

Microsoft Outlook - это персональный клиент электронной почты с функцией диспетчера деловых контактов, календарем, планировщиком и менеджером оборота документов. Такой е-мейл агент будет полезным для сотрудников офисов, госслужащих, студентов.

Microsoft OneNote

Заменой обычному блокноту послужит Microsoft OneNote. С ним легко сохранять любые заметки, скопированные из браузера фрагменты или целые страницы, рисунки, рукописный текст, чертежи и даже голосовые комментарии. Важную информацию в OneNote можно выделить яркими цветами либо фигурами. Программа синхронизируется с мобильными устройствами и доступна для работы даже без интернета.

Microsoft Publisher

Microsoft Publisher можно сравнить с электронной стенгазетой. Благодаря фигурным заготовкам и подобранным цветовым гаммам, в нем удобно делать разметку публикаций, готовить рекламные буклеты, визуальные пособия, верстать макеты визитных карточек, обложек для дисков и брошюр, оформлять страницы печатных изданий. Созданные файлы отмечаются расширением .pub, но выделенные текстово-графические объекты можно сохранить и в виде рисунков .jpj, .png и др., с настраиваем вручную качеством картинки.

Microsoft Office 2010 содержит хороший редактор изображений, позволяющих поворачивать их, менять насыщенность и цветовой тон, обрезать, менять размер, корректировать фото (например, убирать красные глаза).

Microsoft Access

Еще один офисный инструмент - менеджер баз данных Microsoft Access. В этом приложении создаются связанные таблицы, совместимые с базами данных серверов. Преимуществом работы в Access является мгновенное сохранение информации по ячейкам, то есть при переходе курсора в новую строку данные из предидущей графы записываются в постоянную память даже без нажатия кнопки "сохранить". Примером БД может быть городская телефонная книга. Файлы программы помечаются буквами .accdb в конце названия.

Для веб-разработчиков в офисном пакете предусмотрен HTML-редактор SharePoint Designer. Распространяется он бесплатно через официальный сайт Microsoft Office. Аналогом данного продукта является Microsoft Expression Web.

Чтобы получить доступ к такой обширной функциональности, предлагаем Вам скачать Офис 2010 и в полной мере использовать возможности перечисленных приложений.

Microsoft Office 2010


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office 2010 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей
Пишет jonn, 12 января 2017 20:35
Здорово!!!
Пишет КСЮха, 14 января 2017 22:00

Все работает! Спасибо!

Пишет Гость, 15 января 2017 10:32

Первый раз скачиваю чтто-то рабочее бесплатно! СПАСИБО!!

Пишет я не робот, 16 января 2017 08:37

классс я не робот

Пишет профан, 21 января 2017 13:59

 Подскажите а как определить какая версия скачалась, если просят обратить внимание 32 или 64 у меня ноут 64, скачивается без вопросов о версии. И что делать дальше? В загрузках два файла скачалось, что с ними надо сделать? Я первый раз всё это делаю.

Пишет z7foon, 21 января 2017 14:08

Запускайте второй файл вроде.

Пишет yaaaa, 21 января 2017 22:44

Ура!!! Все работает!!!! Спасибо!!!!!!!grinninggrinninggrinning

Пишет проверка, 23 января 2017 22:23

вроде норм должно быть раюотает

Пишет я ира, 25 января 2017 13:51

А долго грузит?

 

Пишет Валентина, 25 января 2017 17:11

У всех спрашивает что нужно активировать при помощи ключа? Через какое время нельзя будет нормально пользоваться программой? Может кто-то поделиться ключом? 

Пишет z7foon, 25 января 2017 17:19

Здесь ключей вы не найдете, ищите в интернете.

Пишет оксана, 2 февраля 2017 19:56

сколько по време качается программа?

Пишет alex, 9 февраля 2017 17:08

Proverka перед скачиванием этого продукта

Пишет какирит, 14 февраля 2017 22:34

проверим работает или нет

Пишет Виктория, 17 февраля 2017 13:24

Не запускается, пишет, что в системе не установлены продукты, к которым можно было бы применить этот пакет.

 

Пишет z7foon, 17 февраля 2017 13:28

Какая у Вас Windows ?

Пишет Виктория, 17 февраля 2017 17:22

Как это исправить???

Пишет Миша, 1 марта 2017 11:08

Сайдет можно пользоваца

Пишет Катерина, 1 марта 2017 12:30

долго скачивается

Пишет R, 9 марта 2017 18:57

Виктория, у меня такая же проблема, а я так много времени на это потратила.

Кстати, время загрузки зависит от интернета. 

Желаемое имя:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

© 2014-2018. AtmoSoft.Ru - сборник программ с загрузкой из официальных источников.
Пишите нам: atmosoft-message@yandex.ru