Avast Premier 2018

Avast Premier 2018


Обновление:
Версия программы:17.5.2303
Разработчик
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Размер: 283 Мб
Загрузок: 104 912
Avast Premier 2018
Скачать бесплатно Avast Premier 2018 на русском языке можно внизу по ссылке с официального сайта, комплексный антивирус для Windows 7, 8, 10, XP.

Avast Premier 2018 – это комплексное антивирусное решение для тех, кому не безразлична работоспособность их устройств, будь то персональный компьютер, ноутбук, телефон, планшет или другой гаджет.
Буквально каждый месяц мы слышим в СМИ об очередных нападениях хакеров на компьютерные сети крупных корпораций. Самое обидное, что зачастую при этом страдают не только они, но и множество обычных пользователей, ежедневно выходящих в сеть ради развлекательного и полезного контента. Так что же сделать, дабы обычный сёрфинг не превратился в русскую рулетку? Выбор лишь один – установить мощный антивирусный комплекс!
Avast Premier 2018 является наиболее популярным антивирусом на сегодняшний день. Благодаря инновационным решениям и качественной оптимизации своего софта разработчики сумели продвигать свой проект наравне с такими гигантами, как Dr.Web, Kaspersky и прочие. Первое, что Вам необходимо знать о версии Premier – это то, что она предлагает юзерам наибольший спектр разнообразных инструментов и возможностей, значительно снижающих вероятность скачать пару-тройку фишинговых программ, вирусов и прочих «болячек».

Скачать Avast Premier 2017 бесплатно
Premier включает в себя несколько уникальных функций, доступных лишь её пользователям:
• «Уничтожитель данных» - некое подобие виртуального шредера файлов, позволяющего удалять их безвозвратно, а также очищать внешние носители с данными и любые разделы Вашего жесткого диска.
• Функция автообновления – даёт возможность навсегда забыть о необходимости обновлять Ваши программы в ручном режиме. Как только на официальном сайте появляется свежая версия – она будет автоматически загружена и установлена на устройство.
В 2017 году создатели ввели игровой и пассивный режимы, которые позволяют оптимизировать ресурсы девайса, перенаправив их в нужное русло. Среди обновлений стоит особенно выделить улучшение скорости распознавания угроз, благодаря современным алгоритмам их обнаружения и визуально изменившийся пользовательский интерфейс с удобной внутренней навигацией.

Avast Premier 2018


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Avast Premier 2018 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей
Желаемое имя:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

© 2014-2018. AtmoSoft.Ru - сборник программ с загрузкой из официальных источников.
Пишите нам: atmosoft-message@yandex.ru