AVG PC TuneUp 2017

AVG PC TuneUp 2017


Обновление:
Версия программы:16.72.2.55508
Разработчик
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Размер: 3,2 Мб
Загрузок: 1029 472
AVG PC TuneUp 2017
Рекомендуем вам скачать AVG PC TuneUp 2017 бесплатно полную версию на русском языке под описанием с официального сайта для Виндовс 7, 8, 10. Программа tuneup utility набор утилит для оптимизации компьютера.

AVG PC TuneUp 2017 – это сборка функциональных утилит для повышения производительности Вашего персонального компьютера или ноутбука, помогающая остановить или же просто устранить все замедляющие операционную систему процессы.
Данная программа представляет собой сразу 30 полезных инструментов, позволяющих увеличить скорость системы в несколько раз за пару кликов мышкой. Она идеально подойдет как для профессионалов, так и не очень опытных пользователей, желающих повысить производительность компьютера без особых усилий, благодаря возможности автоматической работы инструментария в фоновом режиме.


Беспорядок в ОС – одна из самых страшных вещей, которые могут случиться с каждым из нас. Именно из-за него в большинстве случаев ПК начинает ужасно глючить, зависать, а порой и вовсе прекращает подавать признаки жизни. AVG-оптимизатор позволяет предотвратить подобную участь, давая возможность распознать различные проблемы в системе и оперативно найти их решение.

Кроме того, программа предлагает улучшенную очистку от файлового «мусора» для освобождения десятков, сотен и даже тысяч мегабайт дискового пространства. Среди дополнительных функций стоит выделить: детальную работу с реестрами, возможность дефрагментации жесткого диска, удаление дубликатов различных файлов, редактирование списка автозапуска Windows и множество других, не менее полезных функций.


AVG PC TuneUp 2016 идеально подойдёт не только обычным пользователям, но и заядлым геймерам, привыкшим играть на максимальных настройках, позволяя продлить жизнь и работоспособность их компьютера, дабы уже через полгода после активной игры не пришлось снижать параметры из-за внушительного снижения частоты кадров, портящих всё удовольствие от игрового процесса.
Используйте специальные режимы, меняйте настройки «под себя», очищайте системные диски от ненужной информации и уже после перезагрузки Вы увидите значительные изменения в работе Вашего устройства в лучшую сторону!

AVG PC TuneUp 2017


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AVG PC TuneUp 2017 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей
Пишет fgrdt, 23 июля 2017 21:17

где взять ключи скажите пожалуйста

Пишет fgrdt, 23 июля 2017 21:20

дайте пожалуйста ключ

Пишет Дедушка, 25 июля 2017 11:37

рабочий ключ

Пишет Дедушка, 25 июля 2017 11:41

ключ на AVG TuneUp 2017

Пишет DI, 2 сентября 2017 19:54

Качал с трех разных сайтов, но единственная рабочая прога оказалась тут

Желаемое имя:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

© 2014-2018. AtmoSoft.Ru - сборник программ с загрузкой из официальных источников.
Пишите нам: atmosoft-message@yandex.ru