Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013


Обновление:
Версия программы:2013
Разработчик
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Размер: 750 MB
Загрузок: 1022 293
Microsoft Office 2013
Скачать Майкрософт Офис 2013 Вы можете с данной страницы. Для загрузки доступна стабильная версия офисного пакета Microsoft Office. Загрузите прямо с официального сайта.

Microsoft Office 2013 – это Ваш верный помощник. Комплексный пакет программ, способных выручить практически в любой сфере работы с числами и текстом, графикой и компьютерными приложениями. Это и блокнот, и платформа для создания визуальных презентаций, и персональный органайзер. Удобно, не правда ли? К тому же Office от корпорации Microsoft – это еще и синоним слова "компактность". Ведь весь перечень таких порой необходимых программ содержится в вашем гаджете, персональном компьютере или небольшом лептопе.

Чем ценится именно комплексность данного пакета программ? В первую очередь тем, что использование связанных между собой приложений дает возможность оперативно и в то же время комфортабельно совмещать функции каждого из них, при необходимости быстро интегрируя файлы одной программы в другую. Именно из этих соображений "Офис" от Майкрософт широко используется в реальных офисах различных фирм, контор и промышленных предприятий.

Также незаменим офисный пакет приложений компании Microsoft Corporation и для любого студента. Ведь что сейчас можно сделать без использования программ Word или Excel, название каждой из которых знакомо на слух даже обычному среднестатистическому обывателю? Как ни парадоксально, но даже этот текст, который вы в данный момент читаете, сидя за монитором своего ПК или ноутбука, был написан именно с помощью Word'а. Но обо всем по порядку.

Из чего состоит Office?

Не смотря на то, что пакет приложений Microsoft Office может предлагаться своему пользователю в разных редакциях и в виде различных версий, в полной комплектации пакет программ, помимо прочих, обладает следующими приложениями:

Microsoft Word – известный практически всем редактор текста, о котором уже упоминалось выше, как о наиболее востребованной программе для сотрудников офисов или учащихся ВУЗов. Имеет "Ворд" поистине широкий функционал и огромное количество возможностей, которых будет достаточно как для создания простого текста-черновика, так и для написания дипломной работы, либо учебного пособия. Преимущество программы Word в том, что формат ее документов принимается и используется практически везде, где это возможно – во всех инстанциях и организациях.

Microsoft Excel – так называемый "товарищ" программы Word, успешно ей сопутствующий. Работа в связке позволяет этим двум приложениям выполнять практически весь спектр типичной офисной работы, в которой Word отвечает за написание текстовой составляющей, а Excel – за создание таблиц любой сложности и оперирование в них числовыми переменными.

Microsoft Outlook – это ни что иное, как персональный коммуникатор, обладающий календарем, менеджером электронной почты, книгой адресов, редактором заметок и прочими подобными функциями, полезными каждому деловому человеку.

Microsoft PowerPoint – также известная многим программа, предоставляющая пользователю возможность создания визуальных презентаций. Отличное подспорье для публичных выступлений и проведения лекций.

Microsoft Access – программа, позволяющая управлять базами данных.

Microsoft Visio – приложение для работы с различными техническими и бизнес-диаграмами.

Наиболее интересно то, что весь этот перечень, указанный выше – это лишь половина всего ассортимента приложений, предоставляемых полностью укомплектованным пакетом офисных программ Microsoft Office. Каждые пару лет компания Microsoft Corporation успешно совершенствует и улучшает свое детище, выпуская каждый раз новую версию пакета с соответствующими дополнениями.

И не столь важно функции и задачи какого масштаба вы собираетесь выполнить. Начиная от элементарного набора реферата для школьного урока или написания курсовой работы для предстоящей в университете сессии, заканчивая составлением рабочей документации или созданием визуальной презентации для будущего совещания на работе – Microsoft Office поможет справиться с поставленными целями быстро и максимально качественно. А выручит пользователя в этом простой интерфейс каждой программы из пакета приложений, удобство в эксплуатации и универсальная справочная система, способная ответить на множество актуальных вопросов.

Скачать пакет программ бесплатно

Убедились, что Microsoft Office – это именно то, что вам нужно? Отлично. Потому что скачать его можно прямо на этом сайте, никуда не переходя и ничего предварительно не оплачивая. Необходимо лишь выбрать наиболее удобную для вас версию и начать загрузку, после чего – установить полученный пакет программ на собственный компьютер.

Microsoft Office 2013


Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office 2013 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей
Пишет Stark, 11 января 2017 16:51

Здравствуйте! Когда продукт установился, он стал просить код активации, после этого заблокировал продукт, потому что не было ключа. Что делать? Как подтвердить активацию продукта?

Пишет тыковка, 11 января 2017 20:19

KMSAuto Net в помощь

Пишет некто, 23 августа 2018 14:15

Здравсвуйте! Когда скачиваю продукт, скидывает на платный сайт. Просит пожертвовать деньги.

Желаемое имя:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

© 2014-2018. AtmoSoft.Ru - сборник программ с загрузкой из официальных источников.
Пишите нам: atmosoft-message@yandex.ru